ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Территория школы. » Кафе рядом со школой.


Кафе рядом со школой.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здест ученики проводят достаточно времени. Можно пообедать и вообще классно провести время!
И меню учники могут придумать сами! (просто фантазия уехала в отпуск)

0

2

Юля сидела за барной стойкой и читала журнальчик. Вокруг вились ученики и весело галдели. Скоро в школу. Но сейчас каникулы. Ура! подумала Юля, подняв голову. Но вскоре она сново погрузилась в чтение.

0

3

* бежав в школу на  спецзанятия, но решила заглянуть в кафешку...шаг в помещение, улыбка скользнула по губам алым и слегка пухлым*Здрасте * за стойку прошла и села, разглядывате посетителей*

0

4

Юля черкнула в журнале карандашом и раздражено убрала его. Юля подняла голову и оглядела кафе. Нэтали? Наше маленькое недоразумение. Юля улыбнулась и подошла к девушке. Привет. Как каникулы?

+1

5

*перевела взгляд на Юлиану* Привет *неного стесняясь молвила Нэт* Да, вроде ничего...скучно правда...*да Нэт было действительно скучно, ведь единственное её развличение это сидеть на лавочке и читать кнгу*
Сонце! Пиши пожайлуста прямую речь жирным шрифтом, мысли - наклоным, а все остальное обычным.

0

6

Жаль Юля вздохнула. А куда ты направлялась? Юля села на стул и достав салфетку начала различно сгибать ее.

0

7

\Юля, я пишу по правилам ролевых чатов и форумах...поверь опыта у мну больше... все движения *, а слова просто  не выделяются\\
Я на спецзанятия..... Есть такая вот фигня, но всё равно лучше чем дома сидеть * вздохнула, да заказала себе  газеровку*
Да я в курсе насчет этих правил. Но у мя воть так. Да и привычка. На многих форумах так.

0

8

*Алекс гулял у школы и заметил сидящую за столиком юлю, он зашел* привет, можно присесть?

0

9

Да конечно можно расеяно ответила Юля. Ты не против? Ну ладно... Спецзанятия? А я и не знала, что в августе. Ладно не важно.

0

10

*взгляд плавно перелетел на Алекса* Здравствуй *улыбнулась Нэт, да стала пить газеровку, изредка на Юлю поглядывая*

0

11

как дела? чем занимаетесь?

+1

12

Отлично. Вот зашла в кафе и встретила Нэт Юля повернулась к Алексу.

0

13

понятненько...... алекс смотрел в окно и думал о чем-то незначительном...... вспомнив о отм что он с девочками спросил, а вы из какого класса? что-то я вас не помню)

0

14

Знакомитмся *тихо произнесла Нэт, скользнув рукой по барной стойке. Газеровка конечно вкусная, да и общество приятно, но не всёравно девушка чувствует себя не уверенно*

0

15

8 класс Юля улыбнулась Алексу.

0

16

восьмой  *всё так же тихо молвила Нэтали, да  бездну своих глаза в окно перевела*

Отредактировано Добрая ведьма (2008-05-28 15:16:18)

0

17

понятно))) а я вот только в 7 еще, хотя мне говорят чот я на 9-10-классника похож))

0

18

*ничего не сказала лишь кивнула, да допив свой напиток направилаьс к двери*

0

19

Юля проводила глазами Нэт. Интересно куда она?

0

20

*Нэт сходила на занятия и вернулась домой*

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Территория школы. » Кафе рядом со школой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно