ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Тех. Раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите, предлагайте, жалуйтесь))) (хотя лучше не жаловаться)))

0

2

давайте это поставим как нашу школу))

0

3

и еще предложение: давайте сделаем в школе общежитие) так прикольней будет мне кажется)

0

4

Я против общежития, мне кажется у человека должна быть своя часть форума, на котором он может писать...И эта часть именно дом...

0

5

ну у кого нить будет свой дом, у кого-то комната в школе, просто если всегда в школе, и рядом со школой то можно кого нить встретить и т.д и т.п

0

6

Общежитие? в принцепе неплохое предложение. А насчет частички части форума... Давайте и свои дома и общежитие. или в общежитии есть и свои комнаты. Вот и будет частичка.

0

7

Эм..как сказать то...Я думаю что Катринчик будет за если мы откроем тему про кладбище....* покраснела жуть* Да и будет место где отыграть мои похороны)))))

0

8

Какие похороны!? А ну ка Нэт не смей!

0

9

Да Нэтали никаких похорон! А вот тему про кладбище можно устроить...

0

10

Люди,я ЗА!!!!Кладбище эт супер...

0

11

Катринчик
Добрая ведьма
правда прикольно кладбище)))

0

12

Так хорошо я делаю тему "Кладбище" Но Нэт! Ты УМИРАТЬ  НЕ БУДЕШЬ!!!!!!!

0

13

А в какую категорию вставить кладбище? И как его назвать может быть "Скоромощье кладбище" ?

0

14

"Темное кладбище" А тема... Может прям в школе?))) Ну на лосином острове можно.

0

15

на лосином острове низзя там нет кладбища.! А вот около школы..не знаю можно, на мне кажется что это не очеь хорошо..не приятно учиться рядом с кладбищем. Давай в категории "Москва" а то я про неё забыла.

0

16

моё педложение поменять рекламку :canthearyou:  :

ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ 

http://ipicture.ru/uploads/080603/WtHOjlWz1p.jpg

   Ролевая очень интересная ! Регестрируйся у нас ! И мы тебе будем очень рады ! На нашей ролевой ты можешь: сходить в клуб с друзьями! Устроить дома вечеринку! Ходить в магазины ! Ты можешь гулять по паркам и забегать в кафешки! Мальчики могут водить девочек по ресторанам , проявляя всю симпатию к ним. Тебе у нас понравиться !  :yep:
 
Ну, что начнём с наших Плюсов (+) :
+ Очень хорошие и добрые Админы !

+ Классный дизайн!

+ Вы можете стать модером !

+ Активные учасники!

Ну, а теперь пришло время для наших Минусов (-) :
- У нас мало учасников !

- И нет такого замечательного учасника , как Ты!!!

Что же тут думать?! Иди к нам!
Ты ещё не у нас ?! ЖМИ скорее!

Код:
[align=center][size=18][color=red]ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ  [/color][/size][/align]

 [align=center][img]http://ipicture.ru/uploads/080603/WtHOjlWz1p.jpg[/img][/align]

   [b][i]Ролевая очень интересная ! [url=http://school30.rolka.su/register.php]Регестрируйся[/url] у нас ! И мы тебе будем очень рады ! На нашей ролевой ты можешь: сходить в клуб с друзьями! Устроить дома вечеринку! Ходить в магазины ! Ты можешь гулять по паркам и забегать в кафешки! Мальчики могут водить девочек по ресторанам , проявляя всю симпатию к ним. Тебе у нас понравиться !  :yep: 
  
 [color=red]Ну, что начнём с наших Плюсов (+) :[/color]
 + Очень хорошие и добрые Админы !

 + Классный дизайн!

 + Вы можете стать модером !

 + Активные учасники!

 [color=teal] Ну, а теперь пришло время для наших Минусов (-) :[/color]
 - У нас мало учасников !
 
 - И нет такого замечательного учасника , как Ты!!!

[align=center][url=http://school30.rolka.su/]Что же тут думать?! Иди к нам![/url]
[url=http://school30.rolka.su/]Ты ещё не у нас ?! ЖМИ скорее![/url][/align]

[/i][/b]

Отредактировано АлИнЧик (2008-06-04 12:31:49)

+1

17

и ещё сделать банер ... предлагайте картинку и я попробую сделать банерок )))

0

18

у меня есть один на примете , выглядит так :

0

19

Хорошая реклама. попробую найти картинку.

0

20

АлИнЧик
Рекламка просто отличная! Молодец! только школа из Зеленограда..(наша) ну ладно. картинку я тоже постараюсь найти.

0

21

У меня предложение. Завести деньги у нас в игре. Создаю опрос. Все отписываемся!

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Тех. Раздел » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно