ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Чёрная роза"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Юля зашла в кафе "Черная роза" и уселась за столик. Кафе было почти пустыным. Заказав себе кофе Юля стала разглядывать различные рекламки. (Когда Юле скучно она всегда начинает что-то читать). И почему я пошла не к школе? Ну да! Не хочу ее видеть!

+1

3

Юля допила кофе и пошла по улице. Тут она остановилась у одного дома...>>>Большой дом Кати!

0

4

Катя зашла в кафешкуи села за крайний столик, заказала себе кофе и шоколадку..почему именно кофе с шоколадкой она сама не знала, но ей так нравилось очень! И стала завтракать...В Меню она даже заглядывать не стала.

0

5

Вдруг Катя посмотрела на время и быстро расплатившись выбежала из кафе...

0

6

Юля забежала в кафе и сняла легкую курточку. Она остановилась в поиске столика и увидела Катьку. Привет! Юля присела рядом и заказала блинчик и коктель. Я ужасно голодная! Тоже завтракаешь?

0

7

Катяшла в кафе "Чёрная роза" Это было её любимое кафе и катя сюда очень часто заходила. Кормили здесь вкусно и готовили быстро, атмосфера была приятная и играла музыка.  Все места наверное заняты!-Катя зайд в кафе убедилась что так и есть. Ну вот! Я так и думала..И куда мне идти.! А нет не все! Вон там свободно...-Катюха села за столик и взяв меню выбрала:
Эм..Мне пожалуйста чай с травами и яичницу с помидорами.-Катя заказав улыбнулась и стала ждать свой заказ. Ей принесли. Девушка поела и не забыв свою сумочку ушла за покупками.

0

8

Юля зашла в кафе и огляделась. Ну вот. все занято! Юля навалилась на стенку и стала ждать пока освободиться хоть один столик. Вскоре один столик у окна освободился и Юля заняла место. Она заказала кучу всякой еды, чтобы наполнить желудок, ведь она так долго не ела! И с наслаждением принялась за еду.

0

9

Катя прибекжала сюда вспомнив что забыла телефон на столе когда уходила...Но его уже там не было где она сидела. Она пошла к администрации и стала выеснять... у как так может быть! Они конечно не виноваты! Это я виновата! но всё же...!

0

10

Не найдя свой мобильный Катя ушла из кафе и отправилась за новым.

0

11

Юля сидела в кафе у окна и смотрела на ливень за стеклом. По улицам бежали люди, прикрываясь кто чем может. Кто куртками, кто пакетами у кого-то нашелся даже зонт. А Юле нравился дождь. Она готова была бежать по улицам подставив лицо под крупные капли. "Слезы неба", как выражалась Юля. Офицантка принесла Юле кофе и та поблагодорила девушку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно