ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Тех. Раздел » Доска объявлений. (Смотреть всем)


Доска объявлений. (Смотреть всем)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вывешиваем объявления.

0

2

ВНИМАНИЕ! НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ! УЧАСТНИКИ! ВДРУГ КТО-ТО РЕШИТЬ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ, ОБРАЩАМСЯ В ЛИЧКУ.

0

3

Юльчик с твоего разрешения я могу создать второго игрока и играть за учителя..если ты не против..

0

4

я не против

0

5

Объявление: Внимание! Кто умеет создавать хорошую красочную рекламу, создайте ее пожалуйста для нашего форума. Обращаться к главному админу Юльчику (тоесть ко мне)

0

6

Юля...А тип рекламы какой?
Постер, плакат, ролик или UGY???

0

7

Юльчик
я создам! Завтра!

0

8

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

0

9

Я ТАК ПОНЯЛА ФОРУМ ПОСТЕПЕННО ВЫМИРАЕТ. ПРОШУ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОПАДАТЬ.

0

10

Юльчик
Не бойся! Форум не вымирает! Просто всё кто куда разъехались и всё!

0

11

я не боюсь :D

0

12

Я объявляю что если у нас в ближайшее время не наберется больше игроков у меня опустяться руки и я покину форум. Темы закрыть не буду и оставлю его на произвол судьбы. Тем более у нас еще есть два админа, так что может они позаботяться о форуме. Уважаемые игроки! Прошу вас! Приведите новых людей! И прошу вас активнее участвовать!

0

13

Итак. По моему мнению форум мертв. Ролевая для меня закрыта. Темы не закрываются и вы можите продолжать играть. У нас остаются еще другие админы. Если вам я понадоблюсь или форум оживет, прошу связаться со мной по асе 432426144 или мэйл агенту angeljuli@inbox.ru Вместо этой игры я создаю другую.

0

14

Ура! Сегодня форуму ровно месяц! А я решила вернуться с маленькой надеждой!

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Тех. Раздел » Доска объявлений. (Смотреть всем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно