ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Парки, кафешки, рестораны. » Измайловский парк!


Измайловский парк!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

..

0

2

Катюха гуляла по Измайловскуму парку. Там было множество красивы фонтанов. Настроение было замечательное! И Катька подбегала к каждому из фонтанов и закрывая глаза, чувствовала как брызги фонтана разлетаются по её лицу.
ААААААААААААА!-крикнула Катя во весь голос и оглядевшись и успокоившись, что вокруг никого нет.

0

3

Эх! Хоть что-то хорошее за все сегоднешний день!-на выдохе произнесла Катя и села на скамейку передашаться...У кати зазвонил телефон, но она сейчас не хотела болтать а просто сбросила и всё. Но через несколько минут позвонили ещё раз и Катя всё таки решила взять трутку. Алло!-сказала она.Извините вы ошиблись номером.-быстро сказала катя и сбросив засмеялась на самом деле звонила её тётя, но сейчас с ней не хотелось с ней разговоривать. И ещё немного посидев Катюха направилась домой! Интересно а где пропадает Катринчик? Да! и Юлю давно не видела!

0

4

Катя сново шла по парку и любовалась фонтанами и деревьями с цветами сегодня для неё всё было особенным. Классно тут! Красиво и интересно!-подумала девушка покупая мороженное (лёд) Можно мне пожалуйста мороженное "Льдинка"!...Спасибо!-Катя купила и присела на скамейку, открыла мороженное и стала есть его. Оно было такое холодное что окоченели зубы. Но Катьке нравилось и она прожолжала его потихоньку кушать.

0

5

Алина проходила мимо и увидела девочку каторая кушала мороженое , Алина присела рядом и решила познакомиться : привет, как тебя зовут? -  она посмотрела на девушку каторая явно была ставше её ...

0

6

АлИнЧик
А претик! Садись! Я Катя! А ты?-спросила катя явно брадовшаяся, что ей есть с кем поболтать! Кстати хочешь мороженное? У меня ещё два есть. На! Держи!-и Катя протянула девочке ещё оджно мороженное.

0

7

меня зовут Алина она посмотрела на Катю и подумала красивое у неё имя ... после она сказала спасибо , но я не хочу )) она улыбнулась и слегка отодвинула рукой мороженое всё таки будет не очень хорошо брать у незнакомой девочки мороженое.... подумала она )))

0

8

АлИнЧик
Приятно познакомиться!-вежливо сказала Катька, хотя и не любила все эти "Приятно познакомиться" и т.д. Катя любила общаться просто и легко. Но надо быть вежливой обязательно!-уверяла себя девушка всякий раз когда ей хотелось сказать не то что надо! Где живёшь? А учишься?-спросила Катюха, любившая хаводить новые знакомства и всё обо всех знать.

0

9

Юля шла по Измайловскому парку и увидела Катьку. Ой привет! Юля посмотрела на девушку рядом с Катей.

0

10

Юльчик
Юля! Давно тебя не видела! Привет!-обрадовалась катя и обнялась с Юльчиком! А это Алина!-представила Катя Алину Юле Алин а это Юля!-познакомив их Катя купила воды.Как дела а Юлька? Где ты пропадала?

0

11

мне тоже очень приятно ... сказала Алина и посмотрела на молодую девушку стоявшая рядом с ней ... это наверно подруга Кати ... эм.. хорошенькая )) подумала она и решила начать разговор эм... приветик ) мне зовут Алина сказала она ... потом она повернулась к кате и сказала я живу в Москве . Учусь тоже ... школа недалеко от дома )

0

12

Мне тоже очень приятно. Юля улыбнулась. Ой! Я уже и не помню где я была. Так выматалась. А ты как?

0

13

АлИнЧик Юльчик
А ты прикольная! Я тоже кстати там учусь! И Юльчик со мной!-весело сказала Катька и улыбнувшись сдула чёлку, которая в очередной раз съехала ей на правый глаз. Дул лёгкий ветер и её длинные волосы развивались..А со мной всё отлично! Телефон сеьбе новый купила!

0

14

Это хорошо улыбнулась девушка в ответ. Ой! Так мороженого хочу! воскликнула она неожидано и смешным голосом и тут же засмеялась.

0

15

Юльчик
Катюха тоже засмеялась и протянула ей мороженное А вот и мороженное! Алинка а ты точно не хочешь? Я всё равно не буду! Бери давай!-сказала Катюха всё ещё смеясь. Может сегодня сходим куда нибудь вместе? э-э-э-э?-спросила она обращаясь к Юле с Алиной...

0

16

Я не против пожала плечами Юля.

0

17

Юльчик
Эть хорошо)) Куда?-бысто ответила Катя и посмотрела на Линку Чего стоишь как одинокий тушканчик! Садись с нами! И не молчи давай!-весело сказала Катька...Ну народ пошёл! Прикольная Линка! Интересно куда пойдём?

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Парки, кафешки, рестораны. » Измайловский парк!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно