ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую игру Школьная жизнь Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре "Школьная жизнь". Наш форум молодой и недавно созданый. Регестрируйтесь на нашем форуме и заполняйте анкеты. Приятного время провождения! С уважением главный админ Юльчик.
Выбери свою судьбу!
Погода: Ну вот и долгожданый дождь. Слезы неба обрушаются на горячий асфальт.
Время суток:
Время суток изменено! Теперь игровой день длиться два реальных! (8:00-17:00)
Главные админы:
Юльчик
Админы:
Юльчик, Катюха, Алинчик
Модераторы:
СашКа, Алекс, Добрая Ведьма (?)
Правила
Анкета
Жалобы и Предложения
Флуд.
Реклама
Наши друзья:
Ролевая игра по Мефодию Буслаеву
Миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева!
Король лев Новая Игра!
Объявления:
!Очень нужны участники!
Идёт набор участников! Народ! Рола погибает! Мы очень вас просим регистрироваться у нас и не забрасывать нас! ~Катька
Регистрируйтесь! Не пожалеете!
Гостям:
Если вы пришли на форум только для рекламы, заходите под ником: Реклама, пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Дома » Дом Юльчика.


Дом Юльчика.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мой дом! Мой домишко! Милый, теплый и уютный! Ждемс в гости!

0

2

Юля утром резко встала на пастели и тут же стукнулась лбом об полку висевшую над кроватью. Уф! Неудачный день Юля встала потирая лоб и поплелась в ваную. Там разглядывая себя у зеркала она простояла очень долго. А куда спешить? Каникулы. Затем Юля направилась на кухню, где слопала тарелку хлопьев. Может прогуляться?
>>>Кафе "Черная роза"

0

3

Юля зашла в дом и бросила покупки в коридоре. Завтра разберу зевнула она и отправилась спать.

0

4

Юля проснулась и отправилась на кухню. Открыв шкафчик она тут же прикрыла голову руками, так как на нее свалилась груда вещей. Я что похожа на не удачницу? ворчливо спросила Юля поднимая все с пола. Ну уж нет! Не буду здесь завтракать! Пойду в кафе. Юля оделась и вашла на улицу. >>>Кафе "Черная роза"

0

5

Катя постучала в дверь.., но ей долго не открывали..тогда она просто толкнула дверь и вошла..
Эй! Есть кто дома? Юююль!-крикнула Катя и заглянула в комнату. Ау!

0

6

Юля вернулась из кафе и поднявшись к своей двери остановилась. Дверь была открыта! Девушка осторожно вошла в дом и увидела Катю. А! Это ты! Юля улыбнулась и раслабилась.

0

7

Юльчик
О! Вот ты где! Приветик!..Эм..Извини что так вошла..я стучала но мне никто не ответил, а дверь открыта была..А ты это откуда?-облегчённо сказала Катя вздохнув...Ну как дела?

0

8

Из кафе. Да все отличко. Юля повесила чуть-чуть мокрую курточку на вешалку и положила сумку. Проходи. девушка сняла сапоги на шпильке и пошла в гостиную.

0

9

Юльчик
Ага! Спасибо..Ты тоже промокла? Да..на улице то солнце то дождь.не разберёшься.. У тебя тут так тепло..-сказала Катька и присела на диван. Во сколько сегодня в ночной клуб идём?

0

10

Юля пожала плечами. Ой! Я не помню во сколько открывается клуб. может попробовать позвонить им? юля потянулась за телефоном.

0

11

Юльчик
Давай я позвоню..У меня как раз записан на листочке их номер я сейчас...-и Катя стала рыться в сумочке. Нашла..-Она достала телефончик, набрала номер и позвонила. Алло! Здравствуйте! Можно пожалуйста узнать во сколько открывается клуб "Звёздная ночь"?-ей что-то ответили..Большое спасибо!-Катя сбросила и сказала Юле: Открытие в 17:00 ты сможешь?

0

12

Могу Юля кивнула. наверху что-то брякнуло и Юля побежла наверх. Вскоре она вернулась в гостиную держа в руках маленькую мышку. Как-то выбралась из клетки заявила Юля.

0

13

Юльчик
Ой! Какое чудо! Ты зачем её в клетку посадила?-и Катя взяла из рук Юли маленькую мышку...!

0

14

Это домашняя мышь. А вот если она не будет сидеть в клетке, боюсь превратится в обыкновеную. Юля села в кресло.

0

15

Юльчик
Юль тебе её не жалко! Давай её отпустим..-Катя посмотрела на мышку, а потом на Юлю..

0

16

Куда? насмешливо спросила Юля. Если отпустим бегать по моему дому, то мне жалко мой дом, а на природе она не выживет. Она же родилась в зоомагазине.

0

17

Юльчик
В зоомагазине? Да... Ну не в клетку же..Хотя ладно сама решай что с ней делать..-Катя улыбнулась и отдала мышку Юле.

0

18

Мышь пискнула и укусила Юля за палец. Я бы рада отпустить ее, но она мне все обои поотдирает. Я уже научина горьким опытом. Юля улыбнулась.

0

19

Юльчик
Ясненько! Я бы чего нибудь перекусила..Знаешь как один мой знакомый говорит? Хороший гость это гость, который сам без приглашения пришёл, сам себе купил и принёс еду, накормил себя, поразвлекал и ушёл!-засмеялась Катя...

0

20

Юля улыбнулась и встала. Пошли на кухню. Там Юля начала рыться по полкам. Щас чего-нибудь соорудим. Она достала различные продукты: яблоки, хлопья, пачку молока, огурец. Затем она задумчиво посмотрела на продукты. Похоже прийдется идти в магазин. Ну и что можно из этого сделать? Юля уперла руки в бока и улыбнулась.

0

21

Юльчик
А я не знаю..Мне не важно что..можно яблоко?-спросила Катя и посмотрев на Юлю улыбнулась Ты чего такая?

0

22

Можно. Юля улыбнулась. Что-то у меня сегодня день страный. Кажеться я схожу с ума. Юля улыбнулась еще больше.

0

23

Юля взглянула на большие часы, стоявшие у стены. Между прочим клуб открыт.

0

24

Ну вот. Мы не успели в клуб... вздохнула девушка и отправилась спать.

0

25

Ух ты! Так тепло! Юля давно проснулась и выглянула в окно. Как класно! девушка забралась на подоконик и выглянув в форточку закричала на всю улицу.

0

26

Юля зашла в дом. Все окна были открыты, а в гостиной горел свет. Какого черта? Юля заглянула в гостиную. В кресле, повернувшись к ней спиной, кто-то сидел. Взяв зонтик, все что было под рукой, она приблизилась к креслу. В следующий миг зонтик полетел на пол, а Юля с криком повисла на шее у парня. К ней приехал ее любимый двоюродный брат. Всю ночь они проболтали, а утром он уехал к себе в город. Юля легла спать, забыв о красных глазах и угрозе синячков и мешков под глазами.

0

27

Ну вооооот! простонала Юля днем, стоя перед зеркалом и разглядывая маленькие синячки под глазами. Пришлось доставать косметичку и вывалить все прямо в раковину. Затем Юля долго проторчала перед зеркалом, тщательно замазывая синячки. Не плохо. сказала она критично разглядывая себя в зеркало. Тут внизу зазвонил телефон. Да. Юля подняла трубку и услышала голос брата. Оказалось он забыл папку с бумагами у нее на диване. Еще и на почту идти, чтобы это ему отправить. вздохнула Юля разглядывая папку. Растяпа. Весь в меня. Юля взяла курточку и вышла на улицу. >>>Почта

0

28

Юля наконец добралась домой. Ноги болели. Юля тут же добралась до спальни и упав на кровать уснула.

0

29

Катя подошла к дому Юльчика и постучала в дверь..Стала ждать. Она услыша шаги Юли..

0

30

Юля проснулась очень поздно. Сова проборматала она и встала. В животе забурчало и Юля вспомнила, что не ела уже больше суток. Пойдука я в кафе >>>Кафе Черная роза.

0


Вы здесь » ღ~Ролевая Школьная жизнь~ღ » Дома » Дом Юльчика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно